Внимание, родители будущих первоклассников!!!

Прием заявлений в Школу будущего первоклассника будет проходить с 7 по 14 октября 2017 года, по следующему графику:

7.10.2017года: с 10 до 13ч. (кабинет №4)

9.10-13.10.2017: с 8 до 16ч. (приемная)

14.10.2017г.: с 10 до 12ч. (кабинет №4)

Занятия в Школе будущего первоклассника начнутся с 14.10.2017г.

Обращаем Ваше внимание на то, что в Школу будущего первоклассника  принимаются дети, которые достигнут возраста 6 лет 6 месяцев на момент приема их в первый класс учреждения, проживающие на территории, за которой закреплено учреждение. Зачисление детей в Школу будущего первоклассника  осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) установленного образца, свидетельства о рождении ребенка,  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или подтверждающего факт проживания ребенка на закрепленной территории, а также предъявлении паспорта родителя (законного представителя).

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома №200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 18.01.2017 №38)

Недалеко от города Санкт-Петербурга есть город Павловск. Там расположена знаменитая школа для мальчиков. Носит она имя А.М. Горчакова. А сегодня, в День знаний,  горчаковцы побывали в гостях у Новинский школы! Гости были поражены оснащением школы. Особый восторг вызвал кабинет технологии для мальчиков и спортивный зал. Состоялся круглый стол. Рады сотрудничеству!