Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

В.В. Путин, говоря о приоритетах государственной молодежной политики, отмечает, что «они должны быть направлены на формирование всестороннего развития личности, гармоничной личности, на воспитание гражданина России – зрелого, ответственного человека, в котором сочетается любовь к своей большой и малой родине, общенациональная и этническая идентичность, уважение к культуре, традициям людей, которые живут рядом с тобой». Ребята из ДОО «Алые паруса» МБОУ «Новинская школа» в рамках «Декады школьников» и в рамках проектной линии «Мы –патриоты» вместе со старшей вожатой Сатаевой Юлией Евгеньевной решили уделить внимание истории Богородского района и 7 сентября посетили «Богородский исторический музей». Ребята узнали много интересных фактов о своих предках, их быте, занятиях, а так же исторических личностях, которые так или иначе повлияли на судьбу села Богородское. Очень сильно ребят интересовала жизнь района во время Великой Отечественной войны, а так же истории о военнослужащих, удостоенных звания Героя Российской Федерации. Всю полученную информацию ребята будут использовать в составлении квеста «Мой край родной, Березополье», чтобы как можно больше участников детского объединения окунулись в историю своего края.