Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Кроме соревнований  роботов по различным траекториям ( здесь воспитанникам Епифанова Николая Александровича нет равных в нашем районе), очень популярной становится номинация FIRST LEGO League ( сокращённо FLL). Это практическая программа, которая поощряет интерес к науке и технике, развивает такие качества, как уверенность в себе, даёт новые знания и навыки, которые могут пригодиться в реальной жизни.
Для участия в этой номинации необходимо не просто представить проект, защитить его, но самое главное, необходимо быть командой. Настоящей сплочённой командой, готовой поделиться своим опытом.
Командообразование - важная часть работы при подготовке к соревнованиям. Для этого ребятам из команды нашей школы была предложена Agile - игра "Дом моей мечты". Участники не просто полностью погрузились в работу, осваивая новые приемы, но и просто фантастически "вырулили" на презентации построенного дома, у которого не было ни стен, ни окон, ни дверей. Команда сработала креативно и уверенно.
Младшая команда FLL также уверенно готовится к соревнованиям. Перед ними стоит задача: собрать информацию, провести исследовательскую деятельность, изготовить модель, создать постер. Одним из принципов работы команды FLL является дружелюбие. Поэтому для своих будущих друзей по соревнованиям, они готовят фирменное лего-мыло, заботливо упаковывают его и наклеивают этикетки.
До соревнований остаётся чуть меньше недели. Держим кулачки. И не забываем о главных базовых ценностях FLL: Мы команда! Мы все победители! Мы работаем! Мы весело проводим время!