Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» есть удивительный лагерь – «Звёздный». Взглянешь на него – будто многопалубный белоснежный корабль с весёлым и добрым экипажем пришвартовался к причалу с живописными берегами, золотым пляжем и зелёными склонами. «Звёздный» – это лагерь с неповторимым колоритом, особыми традициями, легендами о заповедных местах, историей, сохраняющей память о событиях и людях. Эту историю продолжают создавать 5 учеников из Новинской школы в смену с 11 января по 31 января 2018г.. Ребят познакомили с лагерем, в командах состоялись сборы по выработке конвенций "Давайте договоримся", посетили астрономическую обсерваторию и узнали много нового и интересного о нашей Вселенной. Как здорово видеть счастливые лица! Радуемся за ребят!