Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Закончился муниципальный сетевой проект «Изучаем физические явления». Наши семиклассники выполняли исследовательскую работу, создавали визитку команды и снимали видеоопыт по изучению физического явления трения. По итогам конкурса наша команда "Мицар" заняла 2 место. Поздравляем Козлову Полину, Тараканова Егора, Молеву Анастасию, Чайкина Дмитрия, Соколову Александру, Маянова Руслана и куратора команды учителя физики Кварталову Татьяну Федоровну.