Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" состоялся 31 января в нашей школе.
По условиям конкурса можно было выбрать любое стихотворение, согласно школьной программе. Юные чтецы волновались и переживали. Увереннее выглядели мальчики. Именно им и досталась победа. Поздравляем Рыжих Антона из 5 А класса и Вилкова Андрея из 6 А класса. Победителям предстоит немало потрудиться, чтобы достойно представить нашу школу на районном этапе. Пожелаем им удачи!