Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Наш директор продолжает учиться. И сейчас Ирина Геннадьевна на стажировке в Татарстане. Стажировка 100 директоров России в настоящее время проходит в г. Казань. В программе посещение лучших учебных заведений Казани: общеобразовательных школ, интернатов, лицеев. Новые знакомства, обмен опытом, обзорная автобусная экскурсия «Вечерняя Казань». Неожиданной приятностью стал торжественный прием Министерством образования Татарстана слушателей стажировки. Программа выездной стажировки очень насыщенная.