Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Об этом знает Даниил Палаш. Он "примерил" на себя образ жизни японского подростка, в течении двух недель пытался жить по японским правилам, следуя инструкции. Фонд «Интеркультура» совместно с Посольством Японии в России объявили конкурс: «Что значит быть японским подростком? Дневник исследователя». Жюри получили множество работ со всей России — участники пробовали сортировать мусор, соблюдать порядок, готовить непривычные блюда и пить чай без сахара, старались не опаздывать в школу и меньше пользоваться гаджетами. Среди 11 победителей 1 этапа ученик нашей школы Палаш Даниил. Он приглашается в Москву для участия во втором очном этапе. Поздравляем!!!