На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

Об этом знает Даниил Палаш. Он "примерил" на себя образ жизни японского подростка, в течении двух недель пытался жить по японским правилам, следуя инструкции. Фонд «Интеркультура» совместно с Посольством Японии в России объявили конкурс: «Что значит быть японским подростком? Дневник исследователя». Жюри получили множество работ со всей России — участники пробовали сортировать мусор, соблюдать порядок, готовить непривычные блюда и пить чай без сахара, старались не опаздывать в школу и меньше пользоваться гаджетами. Среди 11 победителей 1 этапа ученик нашей школы Палаш Даниил. Он приглашается в Москву для участия во втором очном этапе. Поздравляем!!!