На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

О чем думают наши ученики? Насколько глубоко они поняли тему? Какой тип мышления происходит у них в голове? Выпускники с какими навыками были востребованы на рынке труда пятьдесят, тридцать, десять лет назад, и каких навыков требует будущее? Как вести урок, чтоб охватить вниманием всех учеников и стимулировать развитие каждого? Эти вопросы стояли перед учителями Новинской школы, родителями наших учеников, коллегами-учителями из Богородска на семинаре 10 Марта, посвящённом развитию критического мышления, с блеском проведённому Лилей Мухаметшиной, представителем сингапурской компании Educare. Нам кажется, общую культуру мышления повысить удалось! Ведь только в результате коллективного опыта, активной групповой работы может совершенствоваться коллективное мышление, расти социальный капитал! Спасибо за возможность!!!