Наш школьный двор и огород

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Хотите чтобы территория около школы радовала глаз? Вам нравятся цветущие клумбы? Ухоженные грядки? Знаете как ухаживать за овощными культурами? Тогда именно Вы нам нужны!Наш школьный двор и огород в летний период нуждаются в постоянном уходе. Ждем на помощь хозяйке школьного огорода Зариповой Надежде Валерьевне волонтеров 1-8 классов ежедневно с понедельника по пятницу в 8.00.