Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

📢 Внимание! Внимание! Школьникам 11-14 лет!  Участвуйте в конкурсе "Лето с книгой" и получите возможность отдохнуть в самом лучшем детском лагере "АРТЕК"! До 31 июля заполните конкурсную анкету, напишите отзыв о своей любимой книге или о новинке, которую недавно прочитали и ждите результатов голосования жюри. 🏆 Победитель получит путевку в МДЦ "Артек" и проведет незабываемые дни на море в компании новых друзей и крутых вожатых!

Узнайте подробности и присоединяйтесь прямо сейчас! 👇