Внимание! Внимание! Школьникам 11-14 лет!

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

📢 Внимание! Внимание! Школьникам 11-14 лет!  Участвуйте в конкурсе "Лето с книгой" и получите возможность отдохнуть в самом лучшем детском лагере "АРТЕК"! До 31 июля заполните конкурсную анкету, напишите отзыв о своей любимой книге или о новинке, которую недавно прочитали и ждите результатов голосования жюри. 🏆 Победитель получит путевку в МДЦ "Артек" и проведет незабываемые дни на море в компании новых друзей и крутых вожатых!

Узнайте подробности и присоединяйтесь прямо сейчас! 👇