Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

6 июня наши ребята с оптимизмом продолжили покорять смену «Открытые сердца». Сегодня погода нас не подвела и мы продолжили акцию «Расти, расти деревце». Детям была предложена спортивная тематика дня и они все вместе то отгадывали загадки, то дружно проходили этапы спорт.часа, то смотрели фильм об олимпиаде 2014 года. По итогу дня, после загруженного дня и сытного обеда, ребята отправились крепко спать и набираться сил, ведь впереди их ожидает ещё много интересного.