Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

На календаре 7 июня, а это значит, что подошёл к концу 4 день смены. Из ярких воспоминаний дня можно отметить спорт.час, на котором отряды дружно проходили  испытания, и дискотека. Все дети веселились, танцевали, водили хороводы и паровозики в стилизованных костюмах животных. Наши детки – огромные молодцы, все с большим энтузиазмом подошли к выбору костюма и серьезно отнеслись к совместным играм.