Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Вот и подошла к концу наша лагерная смена «Открытые сердца». Сегодня был очень насыщенный день. Подведем его итоги. Зарядка, перекличка, занятия в отрядах. Прошел спортивный праздник «Молодые удальцы», где каждый смог показать свои способности, померяться силой, ловкостью, даже смекалкой. Итоги смены подвели на заключительной линейке, где абсолютно каждый получил море позитива, а победители получили призы. Как жаль, что пришло время расставаться. Ждем всех ребят ровно через год, чтобы повторить наши незабываемые приключения в мире ярких эмоций. Спасибо вожатым и воспитателям за возможность увлекательно провести время, научиться взаимодействовать в команде.