Можно начинать оформление транспортных льготных (бесплатных) карт учащихся сельской местности на 2019-2020 учебный год.

1. Самостоятельная заявка через сайт оператора www.siticard.ru
  2. Оформление в любом МФЦ, г. Нижнего Новгорода (ближайший ул. 40 лет Победы, д. 4, телефон: 8 (831) 422-37-34; 8 (831) 422-37-22);
  3. Оформление в салоне Билайн г. Богородск, ул. Центральная д.2

Список документов для оформления

- свидетельство о рождении школьника или паспорт гражданина РФ при достижении школьником 14 летнего возраста;

- СНИЛС школьника;

- справка из школы;

- паспорт одного из родителей (законного представителя), если школьнику не исполнилось 16 лет;

-фотография (можно сфотографироваться с помощью сотрудника).

Оформление транспортных карт школьников, которым не исполнилось 16 лет, производится только в сопровождении одного из родителей (законного представителя)

За консультацией можно обратиться в МБОУ «Новинская школа». Нестерова Елена Николаевна 89535715456 Кельдюшева Анна Николаевна 88317048541

Это был настоящий праздник. С сюрпризами и подарками. В праздничный день педагогов в вестибюле встречали галантные старшеклассники и дарили конфету на счастье. В школе царила праздничная атмосфера, за порядком следили ответственные дежурные. Совет старшеклассников организовал День дублера,  ребята попробовали себя в роли педагогов, заместителей директора и даже директора. А еще, ребята подарили учителям концерт, подготовленный собственными силами (помогали ребятам, конечно, наставники, особо хочется выделить Палаш Светлану Ивановну).