Прием заявлений в Школу будущего первоклассника будет проходить с 7 по 14 октября 2017 года, по следующему графику:

7.10.2017года: с 10 до 13ч. (кабинет №4)

9.10-13.10.2017: с 8 до 16ч. (приемная)

14.10.2017г.: с 10 до 12ч. (кабинет №4)

Занятия в Школе будущего первоклассника начнутся с 14.10.2017г.

Обращаем Ваше внимание на то, что в Школу будущего первоклассника  принимаются дети, которые достигнут возраста 6 лет 6 месяцев на момент приема их в первый класс учреждения, проживающие на территории, за которой закреплено учреждение. Зачисление детей в Школу будущего первоклассника  осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) установленного образца, свидетельства о рождении ребенка,  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или подтверждающего факт проживания ребенка на закрепленной территории, а также предъявлении паспорта родителя (законного представителя).

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома №200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 18.01.2017 №38)

17 октября 2017 года в 11.00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Просмотреть в режиме он-лайн можно на сайте Международного мультимедийного пресс-центра по ссылке http://pressmia.ru

Внимание,  родители будущих первоклассников!!!

Закончена запись детей в 1 классы на 2017-2018 учебный год.

Уважаемые родители будущих первоклассников, в  2017-2018 учебном году обучающиеся будут работать по программе «Перспектива» и "Гармония"

Рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием программы на сайте «Перспектива»

Рекомендуем Вам ознакомиться с содержанием программы на сайте "Гармония"